Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Innenhof mit Wagen und Wendeltreppe, signiert Franz Poledne, Aquarell auf Papier, 25 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Poledne
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Hermann Nitsch *
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,